Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5

Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Это издание продолжает известную многим серию. Приведены практические схемы, которые можно легко собрать в домашних условиях. Подробно описан принцип работы и дана вся необходимая информация для изготовления. Большинство устройств выполнены на доступных элементах и просты в настройке. Все они могут принести немало пользы. В книгу также включен обзор по техническим характеристикам и особенностям применения популярных среди радиолюбителей и радиоинженеров аналоговых таймеров из серии 555. Материалы рассчитаны на широкий круг читателей, знакомых с основами электро- и радиотехники и радиолюбителей, занимающихся самостоятельным конструированием электронных устройств.

Название : Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5
Автор : Шелестов И.П.
Год : 2003
Язык : Русский
Формат : djvu
Страниц : 237
Размер : 2.68 МБ

Скачать Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиолюбителям: полезные схемы. Книга 5 бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Радиолюбителям, Шелестов, полезные схемы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама