Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиопередающие устройства

Радиопередающие устройства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Радиопередающие устройства — Рассматриваются схемы каскадов устройств гражданской авиации (автогенераторов, усилителей мощности, умножителей и других), стабилизация частоты, а также многоканальная радиосвязь. Даны сведения о применении интегральных микросхем и микропроцессоров в авиационных радиопередатчиках.
Для учащихся средних специальных учебных заведений гражданской авиации.
Генераторы радиочастот: Основы теории генераторов радиочастот; Автогенераторы; Стабилизация частоты передатчиков; Генераторы СВЧ; Управление колебаниями: Амплитудная модуляция; Однополосная модуляция; Частотная и фазовая модуляция; Импульсная модуляция; Радиотелеграфия: Телеграфная, амплитудная, частотная, фазовая манипуляции; Многоканальная радиосвязь; Качественные показатели и испытания передатчиков

Название: Радиопередающие устройства
Автор: Хиленко В.И., Малахов Б.М.
Издательство: Радио и связь
Год: 1991
Страниц: 328
Формат: PDF
Размер: 16,54 Мб
ISBN: 5-256-00377-1
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиопередающие устройства бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1991, малахов, устройства, Хиленко, Радиопередающие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама