Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиоприемники и их ремонт. Издание 4

Радиоприемники и их ремонт. Издание 4

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Радиоприемники и их ремонт — Рассматриваются вопросы изучения принципиальных схем, ремонта, регулировки и налаживания радиоаппаратуры на полупроводниковых приборах. Содержатся сведения о технологии сборочных и электромонтажных работ, компонентах и элементах радиотелевизионной аппаратуры. Приводится описание устройств, регулировки и ремонта широко используемой бытовой радиоаппаратуры (электропроигрыватели, электрофоны и магнитофоны). Учебник предназначен для подготовки радиомехаников по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры в учебных заведениях профтехобразования. Может быть использован при обучении рабочих на производстве.

Название: Радиоприемники и их ремонт. Издание 4
Автор: Боровик С. С., Бродский М. А.
Издательство: Минск: Вышэйшая школа
Год: 1982
Страниц: 350
Формат: PDF
Размер: 15,28 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиоприемники и их ремонт. Издание 4 бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бродский, радиоприемники, 1982, боровик, ремонт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама