Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиостанция своими руками

Радиостанция своими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга поможет радиолюбителю при минимальных затратах создать при-емо-передающий комплекс с хорошими характеристиками. Материал изложен достаточно подробно, с полными электрическими данными по постоянному и переменному току, с подробными рисунками печатных плат, с методикой настройки трансиверной приставки, объяснены особенности работы с ней. Интересен материал по улучшению характеристик приемника для увеличения его чувствительности и избирательности.
Книга содержит информацию о том, как с помощью изготовленной приставки работать с цифровыми видами связи, подключить к приставке ПК. В книге также представлены схемы и методики настройки полезных для радиолюбителей устройств, таких как антенна "городского радиолюбителя", не создающая помех телеприему, согласующее устройство для настройки этой антенны, двухтактный усилитель мощности с высоким КПД. Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей.

Название: Радиостанция своими руками
Автор: Шмырев А.А.
Издательство: "Наука и техника", СПб
Год издания: 2004
Страниц: 115
Формат: DJVU
Язык: русский
Размер: 1.23 Mb

Скачать Радиостанция своими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиостанция своими руками бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: своими руками, радиолюбитель, радиостанция


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама