Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиотехнические цепи и сигналы. Издание первое

Радиотехнические цепи и сигналы. Издание первое

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Радиотехнические цепи и сигналы. Издание первое — Книга содержит изложение теории .радиотехнических цепей и сигналов. Рассматриваются радиосигналы и основные радиотехнические системы — линейные, нелинейные и параметрические, а также происходящие в них преобразования и процессы. Приводятся основные сведения о статистических явлениях в радиоэлектронных устройствах — линейных (усилителях и автогенераторах. Вкратце рассмотрена задача синтеза цепи, оптимальной для выделения заданного сигнала на фойе белого шума. Книга предназначена для студентов радиотехнических факультетов и вузов. Она может быть полезна также и для широкого круга специалистов, работающих в области радиотехники и смежных областях науки и техники.

Название: Радиотехнические цепи и сигналы. Издание первое
Автор: Гоноровский И. С.
Издательство: Советское радио
Год: 1963
Страниц: 696
Формат: DJVU
Размер: 21,52 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиотехнические цепи и сигналы. Издание первое бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЦЕПИ, Гоноровский, 1963, радиотехнические, Сигналы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама