Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Раиса Стрежнева - Весенняя сказка (Аудиокнига)

Раиса Стрежнева - Весенняя сказка (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги



Аудиопроект состоит из двух частей. Весь сюжет ориентирован в основном на взрослую аудиторию. Много юмора, интриг, волнительных моментов, а так же самое главное. Добро побеждает зло, как это и должно быть в сказках...
Молодой, неопытный маг, студент института оккультных наук, Р.Сказочкин: сидя в интернет-кафе, задумывал эгзаминационную работу. Нужно было придумать необычный сказочный сюжет.
На русальную седьмицу то дело было. На сходке в избушке на курьих ножках, устроенной тримя бабками-ёжками, было ришено отбить красавца иванушку, у его невесты, доброй прелестници Алёнушки.
А самого ивана женить на себе. В этом им помогают леший, подрабатовавший в рестаране: и кащей, который был готов на все, ради алёнушки.
И раз после того, как злостные бабки не поделили ивана, леший решается устроить ему побег, мотивируя тем, что он так же как и иван, несчастный человек. Одна из бабок должна была стать его женой.

Автор: Раиса Стрежнева
Название: Весенняя сказка
Исполнитель: Стрежнева Раиса, Андрей Шведюк-Кировский, Кристина Марковская, Екатерина Ефимова, Алексей Тарадайко, Дарья Желескова
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Фэнтези
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 238 MB
Общее время звучания: 02:06:06

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Раиса Стрежнева - Весенняя сказка (Аудиоспектакль)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Раиса Стрежнева - Весенняя сказка (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 189 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Стрежнева, фэнтези, Весенняя сказка, Раиса, Аудиоспектакль


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама