Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов

Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Издание представляет собой самое полное и подробное руководство по поисковой оптимизации (SEO) от практикующих специалистов данной области.
Из книги вы узнаете основы SEO - алгоритмы, цели, принципы, особенности оптимизации. Отдельные главы посвящены специалистам, всем, кто желает построить собственную компанию и организовать SEO-бизнес, а также клиентам, использующим данный вид сервиса.
В приведенных интервью своим опытом делятся известные в Интернет-сфере личности, эксперты в области SEO: Сергей Людкевич (Корпорация РБС), Алексей Жуков (UnMedia), Илья Зябрев (AlterTrader Research Ltd.), Роман Клевцов (Optimism), Елизавета Трибунская (SearchEngines.ru), Леонид Гроховский (ТопЭксперт).
Издание адресовано всем, кто начинает постигать основы поисковой оптимизации, и специалистам, желающим повысить свой профессиональный уровень, благодаря практическому опыту авторов и приведенным рекомендациям от ведущих российских компаний по разработке интернет-решений.

Название: Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов
Автор: Анар Бабаев, Николай Евдокимов, Михаил Боде, Евгений Костин, Алексей Штарев
Издательство: Питер
Год: 2013
Формат: PDF, EPUB, RTF
Качество: Хорошее
Страниц: 215
Язык: Русский
Размер: 11,66 Мб

Скачать Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: SEO, раскрутка, секреты, продвижение сайтов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама