Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рассел Эдвард - Смерть лунатика (Аудиокнига)

Рассел Эдвард - Смерть лунатика (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Знаток психологии из Гарварда Тоби Фрейм, потерявший ногу в Аппалачах, где горец оставил его умирать, присоединяется к проекту, который возглавляет состоятельный харизматичный доктор Олт Эллин, в небольшом, но уважаемом, соседнем университете. Олт сдает Тоби в наём свою квартиру, и там герой находит газетные вырезки о происшествии в горах, случившемся именно с ним. Вокруг начинаются смерти, загадочные телефонные звонки, и Тоби кажется, что его преследует привидение того горца. В то же время, Пат Эллиот, студентка, которая ему нравится, признается, что Олт сексуально приставал к ней; остальные студентки сознаются, что он давал им (использовал их) стипендии. Да или нет? В фантастической кульминации сюжета Тоби обнаруживает себя опять сражающимся со своим горцем-немезисом на опасной тропе в Аппалачах.

Название: Смерть лунатика
Год издания: 2010
Жанры: Мистический триллер
Озвучивает: Дина Григорьева
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 08:52:07
Размер: 480.87 Mb

Скачать/Download: Рассел Эдвард - Смерть лунатика (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рассел Эдвард - Смерть лунатика (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: смерть, АудиоКнига, рассел, Эдвард, лунатика, Мистический триллер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама