Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Расшифровка клинических лабораторных анализов

Расшифровка клинических лабораторных анализов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Расшифровка клинических лабораторных анализов — Предлагаемая книга - новое издание знаменитого руководства. В нем рассмотрены основные биохимические и гематологические тесты, анализы при переливании крови, микробиологические и генетические исследования, указаны нормы, симптомы и вероятные причины нарушений.
Все главы значительно переработаны и включают современные данные. Добавлен раздел по медико-генетическим исследованиям, в том числе скринингу заболеваний новорожденных. Издание снабжено подробным предметным указателем, в конце каждой главы приведена актуальная литература, включающая англоязычные и русскоязычные печатные и электронные ресурсы и ГОСТы.
Книга написана для среднего медицинского персонала, но может быть полезной и другим работникам здравоохранения, студентам медицинских специальностей и широкому кругу читателей, интересующихся своим здоровьем.

Название: Расшифровка клинических лабораторных анализов
Автор: Хиггинс К.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2016
Страниц: 592
Формат: PDF
Размер: 16,7 Мб
ISBN: 978-5-00101-437-9
Качество: Отличное

Скачать Расшифровка клинических лабораторных анализов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Расшифровка клинических лабораторных анализов бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, анализов, лабораторных, хиггинс, расшифровка, клинических


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама