Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Расшифровка мальчиков. Тонкое искусство воспитания сыновей

Расшифровка мальчиков. Тонкое искусство воспитания сыновей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Расшифровка мальчиков. Тонкое искусство воспитания сыновей — Кара Наттерсон, автор нашумевшей серии книг о воспитании девочек, предлагает читателям руководство по «расшифровке» мальчиков. Что происходит с нашими сыновьями на этапе взросления, почему они умолкают, как разговаривать с ними и надо ли делать это вообще? Будучи детским врачом и матерью подрастающего сына, автор доступно и интересно пишет о внутренних изменениях в организме мальчиков и о внешних силах, влияющих на их формирование. Среди прочего вы узнаете о волшебном гормоне, превращающем мальчика в мужчину, о все более раннем наступлении периода полового созревания и о его задержках, о том, что наши выглядящие как взрослые сыновья порой могут думать не как взрослые. Кара Наттерсон дает конкретные советы о подготовке сына к встрече с изменениями голоса, перепадами настроения, поллюциями, прыщами, телесным запахом и, наконец, о том, как вести с ребенком «важный» разговор об интимных вещах, как уберечь их от зависимостей, агрессии и насилия.

Название: Расшифровка мальчиков. Тонкое искусство воспитания сыновей
Автор: Наттерсон К.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2022
Страниц: 298
Формат: PDF
Размер: 14,6 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Расшифровка мальчиков. Тонкое искусство воспитания сыновей

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Расшифровка мальчиков. Тонкое искусство воспитания сыновей бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мальчиков, тонкое, воспитания, искусство, 2022, расшифровка, сыновей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама