Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Растворители для ВЭЖХ

Растворители для ВЭЖХ

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Растворители для ВЭЖХ — В справочном руководстве, написанном известным американским специалистом, подробно рассмотрены структуры и свойства растворителей, применяемых в высокоэффективной жидкостной хроматографии (ВЭЖХ), а также даны практические рекомендации по выбору состава подвижных фаз, по оптимизации и аттестации методов хроматографического разделения при анализе различных объектов (биологически активные вещества, природные соединения, лекарственные вещества, технологическая продукция и др). Систематизирован большой массив информации по определению веществ методом ВЭЖХ. Имеются предметный указатель и указатель определяемых соединений.

Название: Растворители для ВЭЖХ
Автор: П. Садек
Издательство: Бином
Год: 2006
Страниц: 704
Формат: PDF
Размер: 14,25 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Растворители для ВЭЖХ бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: растворители, ВЭЖХ, 2006, для, Садек


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама