Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разговорный английский для общения + CD / Н. Б. Караванова / 2015

Разговорный английский для общения + CD / Н. Б. Караванова / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Это учебное пособие создано специально для русскоязычных учащихся. В нём уделяется особое внимание темам, традиционно вызывающим трудности у русскоговорящей аудитории, а все объяснения грамматического материала даны с опорой на родной язык. Лексика по самым актуальным темам, понятные объяснения грамматики, диалоги, используемые в ситуациях повседневного общения, и упражнения для тренировки помогут научиться свободно общаться на английском языке.
$CUT$Прослушивание диска, начитанного носителями языка, поможет улучшить произношение и научит легко воспринимать английскую речь на слух.
Пособие предназначено для учащихся начинающего и продолжающего уровней, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем, в учебном заведении или на курсах.

Название: Разговорный английский для общения + CD
Автор: Н. Б. Караванова
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Язык: русский, английский
Формат: PDF, MP3
Страниц: 224
Размер: 131,4 Мб

Скачать Разговорный английский для общения + CD / Н. Б. Караванова / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разговорный английский для общения + CD / Н. Б. Караванова / 2015 бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Разговорный английский, английский для общения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама