Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Размышления о Греции. От прибытия короля до конца 1834 года

Размышления о Греции. От прибытия короля до конца 1834 года

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Размышления о Греции. От прибытия короля до конца 1834 года — «Рассуждения о Греции» дают возможность получить общее впечатление об активности и целях российской политики в Греции в тот период. Оно складывается из описания действий российской миссии, их оценки, а также рекомендаций молодому греческому монарху. «Рассуждения о Греции» были написаны Персиани в 1835 году, когда он уже несколько лет находился в Греции и успел хорошо познакомиться с политической и экономической ситуацией в стране, обзавестись личными связями среди греческой политической элиты.
Персиани решил составить обзор, оценивающий его деятельность, который, как он полагал, мог быть полезен лицам, определяющим российскую внешнюю политику в Греции. Так появились «Рассуждения о Греции». Их предваряет посвящение директору Азиатского департамента МИД К.К. Родофиникину, которому и была адресована вся работа. Автор не предназначал ее к публикации, но выражал надежду, что она попадет «пред светлые очи» канцлера К.В. Нессельроде.

Название: Размышления о Греции. От прибытия короля до конца 1834 года
Автор: Персиани И. Э.
Издательство: Индрик
Год: 2016
Страниц: 190
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,15 МБ
Качество: Отличное

Скачать Размышления о Греции. От прибытия короля до конца 1834 года

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Размышления о Греции. От прибытия короля до конца 1834 года бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, прибытия, Размышления, конца, греции, 1834, Короля, Персиани, года


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама