Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разные дни войны в 2 томах

Разные дни войны в 2 томах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Разные дни войны в 2 томах — Настоящее двухтомное издание произведений лауреата Ленинской премии, Героя Социалистического Труда Константина Симонова включает в себя военные дневники писателя, с первого и до последнего дня Великой Отечественной войны служившего корреспондентом "Красной звезды". В первый том вошли дневники, рассказывающие о событиях на различных фронтах в 1941 году, а также фотографии, сделанные в годы войны. Во второй том двухтомного издания вошли дневниковые записи, рассказывающие о событиях на фронтах Великой Отечественной войны с 1942 года и до ее окончания, об освободительной миссии Советской Армии.

Название: Разные дни войны в 2 томах
Автор: Константин Симонов
Издательство: Известия
Год: 1981
Страниц: 1248
Формат: PDF
Размер: 685,49 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Том 1
От автора
Сорок первый

Том 2
Сорок второй
Сорок третий
Сорок четвертый
Сорок пятый
С. Баруздин. "Очевидно, нам с Вами нравятся похожие люди..." О Константине Симонове





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разные дни войны в 2 томах бесплатно.

Просмотров: 23 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Разные, 1981, томах, войны, Симонов, дни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама