Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов

Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов — В учебном пособии пояснены требования государственных стандартов, определена структура и объем дипломного проекта, содержание его разделов, основные требования, предъявляемые к его оформлению. Здесь же приведены обширные полезные информационно-справочные материалы для водного, железнодорожного, автомобильного и авиационного видов транспорта.
Учебное пособие составлено применительно к дипломному проектированию продолжительностью 4 месяца. Предназначено для студентов транспортных специальностей вузов, выполняющих дипломные проекты по направлению «Организация перевозок и управление на транспорте». Данное пособие может представлять интерес в части информационно-справочных материалов и для студентов других транспортных специальностей и направлений.
Пособие может быть также полезно для руководителей этих дипломных проектов, рецензентов и консультантов, а также для учащихся и преподавателей средних специальных учебных заведений соответствующих направлений и специальностей.

Название: Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов
Автор: Тарануха Н. А., Каменских И. В.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2008
Страниц: 204
Формат: PDF
Размер: 24,9 МБ
ISBN: 978-5-91359-024-4
Качество: Отличное
Серия: Библиотека студента

Скачать Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проекта, 2008, Разработка, Каменских, Тарануха, дипломного, специальностей, транспортных, вузов, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама