Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разработка одностраничных веб-приложений

Разработка одностраничных веб-приложений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Разработка одностраничных веб-приложений — Если ваш сайт представляет собой набор дергающихся страниц, связанных ссылками, то вы отстали от жизни. Следующей ступенью вашей карьеры должны стать одностраничные приложения (SPA).
В таком приложении отрисовка пользовательского интерфейса и бизнес-логика перенесены в браузер, а взаимодействие с сервером сводится к синхронизации данных. Пользователь работает с таким сайтом, как с персональным приложением на рабочем столе, что гораздо удобнее и приятнее. Однако разрабатывать, сопровождать и тестировать SPA нелегко.
В этой книге показано как организуется командная разработка передовых SPA —проектирование, тестирование, сопровождение и развитие — с применением JavaScript на всех уровнях и без привязки к какому-то конкретному каркасу.
Попутно вы отточите навыки работы с HTML5, CSS3 и JavaScript и узнаете об использовании JavaScript не только в браузере, но также на сервере и в базе данных.

Название: Разработка одностраничных веб-приложений
Автор: Майкл С. Миковски, Джош К. Пауэлл
Издательство: ДМК-Пресс
Год: 2014
Страниц: 512
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,17 Мб
ISBN: 978-5-97060-072-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разработка одностраничных веб-приложений бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Разработка, веб-приложений, 2014, одностраничных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама