Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разработка приложений в среде Delphi. Ч. 2. Компоненты и их использование

Разработка приложений в среде Delphi. Ч. 2. Компоненты и их использование

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Разработка приложений в среде Delphi. Ч. 2. Компоненты и их использование — Рассмотрены компоненты, используемые при создании интерфейса приложений; техника работы с текстовой информацией, кнопками и переключателями, а также формами, являющимися центральной частью любого приложения; создание главного и контекстного меню; подключение к приложению справочной информации.
Книга отличается доступностью изложения с содержит большое количество примеров, предназначенных для быстрого освоения основных методов создания приложений различного уровня сложности. Предполагается, что читатель знаком со средой программирования языка Object Pascal Delphi и имеет опыт разработки проектов.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности 230105 - "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем", а также для широкого круга читателей, желающих приобрести первичные навыки программирования с использованием среды разработки Delphi 7.

Название: Разработка приложений в среде Delphi. Ч. 2. Компоненты и их использование
Автор: Соколова Ю. С., Жулева С. Ю.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2013
Страниц: 144
Формат: PDF
Размер: 11,16 МБ
ISBN: 978-5-9912-0188-9
Качество: Отличное

Скачать Разработка приложений в среде Delphi. Ч. 2. Компоненты и их использование

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разработка приложений в среде Delphi. Ч. 2. Компоненты и их использование бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Разработка, Использование, приложений, среде, 2013, соколова, компоненты, Delphi, Жулева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама