Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Развитие разума. Серия из 2 книг

Развитие разума. Серия из 2 книг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Развитие разума. Серия из 2 книг — Цель первого тома — познакомить читателя с Ведами и подвести его к работе над собой. Цель второго тома — изучение смысла человеческой жизни с позиций ведического знания и анализ тех препятствий, которые могут возникать на пути самосовершенствования.
Оба тома написаны в форме беседы. Думаю, что тема работы над собой наиболее сложна для изложения. Действительно очень трудно (да и практически невозможно) в монологе объяснить то, что требует дискуссии и детального рассмотрения. Поэтому форма изложения материала в виде беседы явилась для меня просто спасением. Работая над книгой, я старался сделать эту беседу простой, иногда смешной, иногда серьезной. Если она покажется вам увлекательной и полезной, значит, мои старания не были напрасны.

Название: Развитие разума. Серия из 2 книг
Автор: Олег Торсунов
Издательство: Амрита
Год: 2012
Страниц: 1072
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,87 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Развитие разума. Серия из 2 книг бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книг, серия, развитие, разума, Торсунов, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама