Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Реабилитированный Есенин

Реабилитированный Есенин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Реабилитированный Есенин — Самое удивительное в новой книге Петра Радечко – всепоглощающая любовь его к Сергею Есенину. Еще со школьных лет будущий писатель увлекся поэзией русского гения, начал коллекционировать все, что связано с его именем.
Два десятилетия Петр Радечко единственный представляет Беларусь на ежегодных международных Есенинских конференциях, которые проводятся в Институте мировой литературы имени А.М. Горького Российской академии наук, в Москве, в Рязанском госпедуниверситете имени С.А. Есенина и в селе Константиново. Его исследования конкретны и доказательны, и некоторые находки будут использованы в «Летописи жизни и творчества С.А. Есенина».

Название: Реабилитированный Есенин
Автор: Петр Радечко
Издательство: Четыре четверти
Год: 2016
Страниц: 440
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,06 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Реабилитированный Есенин бесплатно.

Просмотров: 31 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Реабилитированный, Радечко, Есенин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама