Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Реальный английский для бизнеса / Н. О. Черниховская / 2015

Реальный английский для бизнеса / Н. О. Черниховская / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эта книга для тех, кто мечтает работать в международной компании или вести бизнес с иностранными партнёрами. Как пройти собеседование, как вести рабочие переговоры и деловую переписку, как перевести статью в деловом журнале, как обсудить проект с коллегами-иностранцами и понять друг друга? В этой книге есть ответы на эти и многие другие вопросы. В ней содержатся не только ключевая грамматика и необходимая деловая лексика, но и полезные жизненные диалоги, которые помогут запомнить новые слова и фразы и научиться правильно применять их.
$CUT$Курс рассчитан на обучающихся начинающего и продолжающего уровня. Он подойдёт как для самостоятельной работы, так и для занятий с преподавателем.

Название: Реальный английский для бизнеса
Автор: Н. О. Черниховская
Издатель: Эксмо
Год: 2015
Язык: русский, английский
Формат: PDF, RTF
Страниц: 224
Размер: 13,8 Мб

Скачать Реальный английский для бизнеса / Н. О. Черниховская / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Реальный английский для бизнеса / Н. О. Черниховская / 2015 бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Реальный, английский, бизнеса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама