Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рецепты для мультиварки Дюкана / Пьер Дюкан / 2014

Рецепты для мультиварки Дюкана / Пьер Дюкан / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Еще один шаг, приближающий вас к победе над лишним весом! Новая книга знаменитого диетолога включает в себя лучшие рецепты методики, предназначенные для приготовления в мультиварке: восхитительные закуски, супы, основные блюда и десерты.

$CUT$Все рецепты разработаны на основе российских продуктов, потребление которых диета допускает в любое время и в любом количестве. Благодаря мультиварке еда не теряет вкус и полезные свойства, а вы экономите время, ведь за процессом приготовления не нужно следить. В книге содержится описание знаменитой диеты, памятки для каждого этапа, список допускаемых и разрешенных продуктов, которые можно вырезать и расположить в удобном месте. Тетрадь для записи любимых рецептов сделает вашу книгу удобной и вдохновит на импровизации. Не отказывайтесь от любимых блюд, получайте удовольствие от еды и худейте!

Название: Рецепты для мультиварки Дюкана
Год издания: 2014
Автор: Пьер Дюкан
Издательство: ОДРИ
Жанр: Кулинария, Здоровье
Количество страниц: 138
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 11 Mb

Скачать Рецепты для мультиварки Дюкана / Пьер Дюкан / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рецепты для мультиварки Дюкана / Пьер Дюкан / 2014 бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Рецепты Дюкана, Рецепты для мультиварки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама