Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Редьярд Киплинг - Отважные мореплаватели (Аудиокнига)

Редьярд Киплинг - Отважные мореплаватели (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Отважные мореплаватели – приключенческая морская повесть, написанная Р. Киплингом во время 4-летнего проживания автора в Новой Англии и повествует о пятнадцатилетнем юноше, сыне американского миллионера, трагически смытом в море во время путешествия из Америки в Европу, куда он направлялся в сопровождении матери и намеревался закончить обучение в одном из лучших университетов Европы. Несчастного юношу подбирает португальский рыбак Мануэль и за время недолгого знакомства обучает премудростям выживания в море на рыбацкой шхуне. Через несколько месяцев их судно направляется в порт Глостер, находящийся в Северной Америке (Новой Англии). Во время плавания Мануэль погибает. Прибыв в Америку юноша сообщает отцу, что во имя привязанности и дружбы с Мануэлем решил связать свое будущее с морем, чем существенно нарушил планы отца.

Название: Отважные мореплаватели
Автор: Редьярд Киплинг
Жанр: Приключения
Издательство: МедиаКнига
Год издания: 2013
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Время звучания: 04:45:15
Язык: Русский
Формат: MP3
Качество: 128kbps
Размер: 272.03 Mb

Скачать:Редьярд Киплинг - Отважные мореплаватели






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Редьярд Киплинг - Отважные мореплаватели (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 195 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, Приключения, Редьярд Киплинг, книги, АудиоКнига, литература, фантези, Мореплаватели, чтиво, Отважные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама