Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Редкие беспозвоночные животные

Редкие беспозвоночные животные

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Редкие беспозвоночные животные — Рассмотрены принципы выявления наиболее уязвимых групп и видов беспозвоночных животных, даны характеристики разных видов насекомых, моллюсков, ракообразных и дождевых червей, занесенных в Красную книгу СССР, а также рекомендации по мерам охраны каждой из групп этих животных. Многообразие животного мира обеспечивается в значительной степени видовым разнообразием беспозвоночных животных. Охрана редких видов животных представляет собой только часть проблемы сохранения генофонда живых организмов нашей планеты.
Для специалистов в области охраны природы, лесного и сельского хозяйства, зоологов.

Название: Редкие беспозвоночные животные
Автор: Кочетова Н. И., Акимушкина М. И., Дыхнов В. Н.
Издательство: Агропромиздат
Год: 1986
Страниц: 209
Формат: DJVU
Размер: 15,96 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Редкие беспозвоночные животные бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Беспозвоночные, Дыхнов, Кочетова, редкие, 1986, Акимушкина, животные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама