Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Регионы России: Начальная школа

Регионы России: Начальная школа

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Регионы России: Начальная школа - Книга предназначена для широкого круга читателей от детей старшего дошкольного возраста и их родителей до детей среднего школьного возраста. Может быть использована, как дополнительное пособие для подготовки уроковКнига познакомит с федеративным устройством России. Она состоит из 83 частей (субъектов, регионов), о каждом их которых вы найдёте информацию в данном пособии. Статьи расположены в алфавитном порядке по названию регионов. в каждой статье рассказывается об истории образования региона, его месте на карте, климате, географических и экономических особенностях, флоре и фауне. На вкладке можно увидеть символы (флаг и герб) каждого региона.

Название: Регионы России: Начальная школа
Автор: Сост. Н.Н. Дробинина
Издательство: ВАКО
Год: 2009
Страниц: 96
Формат: PDF
Размер: 59,5 МБ
ISBN: 978-5-94665-899-7
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Школьный словарик
Язык: Русский

Скачать Регионы России: Начальная школа





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Регионы России: Начальная школа бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, Словарик, регионы, школа, начальная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама