Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Регулируемый асинхронный электропривод

Регулируемый асинхронный электропривод

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Регулируемый асинхронный электропривод — Изложены сведения об асинхронном электроприводе, включая конструктивные особенности, физические процессы в асинхронном двигателе, его механические и электромеханические характеристики в различных режимах работы. Дана общая характеристика способов регулирования асинхронного электропривода. Значительное внимание уделено законам частотного регулирования и динамическим характеристикам в режимах частотного регулирования. Отмечены особенности математического описания асинхронного двигателя на основе теории обобщенной электрической машины и методы её моделирования с учетом требований векторного управления. В пособии нашли своё отражение перспективные направления в развитии асинхронного электропривода, в частности, прямое управление моментом двигателя, адаптивное управление и системы управления на базе нечеткой логики. Все разделы изложения теоретического материала полно подкреплены приведенными примерами. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров «Агроинженерия», «Электроэнергетика и электротехника», также будет полезно аспирантам и магистрам других смежных специальностей, инженерно-техническим работникам и всем, занимающимся на производстве с электрическим приводом.

Название: Регулируемый асинхронный электропривод
Автор: Фролов Ю. М., Шелякин В. П.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 464
Формат: PDF
Размер: 17,46 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Регулируемый асинхронный электропривод

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Регулируемый асинхронный электропривод бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: регулируемый, 2021, асинхронный, электропривод


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама