Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт автомобилей. Лабораторный практикум

Ремонт автомобилей. Лабораторный практикум

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Ремонт автомобилей. Лабораторный практикум — Учебное пособие содержит описание лабораторных и практических занятий по учебной дисциплине «Ремонт автомобилей». Изложены теоретические сведения по разделам учебной дисциплины, методика осуществления необходимых расчетов, требования по охране труда при выполнении работ. В приложениях даны справочные таблицы, характеристики станков и оборудования, индивидуальные задания.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования, получающих специальность «Техническая эксплуатация автомобилей». Будет полезно преподавателям специальных дисциплин и мастерам производственного обучения для организации лабораторных и практических занятий.

Название: Ремонт автомобилей. Лабораторный практикум
Автор: Скепьян С. А.
Издательство: РИПО
Год: 2018
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 11,54 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Ремонт автомобилей. Лабораторный практикум

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт автомобилей. Лабораторный практикум бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лабораторный, 2018, Практикум, автомобилей, ремонт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама