Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт электронных модулей стиральных машин

Ремонт электронных модулей стиральных машин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Ремонт электронных модулей стиральных машин — В этой книге рассматриваются электронные модули стиральных машин АТЛАНТ, BOSCH, DAEWOO, INDESIT/HOTPOINT-ARISTON, LG, WHIRLPOOL (всего более 150 моделей СМ), относящиеся к бюджетному и среднему классам. Помимо описания принципиальных схем модулей, характерных неисправностей и способов их устранения, даны материалы по взаимодействию основных цепей модулей с компонентами и узлами в составе СМ. Также в ней приводятся некоторые решения и рекомендации по программированию ЭМ.
Книга будет полезна студентам профильных ВУЗов и колледжей, слушателей специализированных курсов повышения квалификации, специалистам по ремонту бытовой техники и читателям, имеющим базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.

Название: Ремонт электронных модулей стиральных машин
Редактор: Тюнин Н. А., Родин А. В.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2019
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 41,67 МБ
ISBN: 978-5-91359-160-9
Качество: отличное
Серия: Ремонт №135
Язык: русский

Скачать Ремонт электронных модулей стиральных машин

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт электронных модулей стиральных машин бесплатно.

Просмотров: 193 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стиральных, машин, ремонт, модулей, Родин, Тюнин, электронных, ред, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама