Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт и обслуживание электрооборудования

Ремонт и обслуживание электрооборудования

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


В книге описываются основные операции ремонта электрооборудования (трансформаторов, электрических машин, коммутационных аппаратов и др.), рассматриваются вопросы планирования и организации электроремонтных работ и охраны труда. Современные технологии позволяют достигать максимального уровня качества, надежности (увеличение срока службы, наработки до отказа и др.) и энергосбережения, являющихся важнейшими факторами снижения потребления энергоресурсов, затрат и себестоимости выпускаемой продукции. Книга может быть полезна рабочим при профессиональном обучении на предприятии, слесарям по ремонту электрооборудования, учащимся средних специальных учебных заведений..

Название: Ремонт и обслуживание электрооборудования
Автор: С.Н. Павлович, Б.И. Фираго
Издательство: Минск. Высшая школа
Год издания: 2009
Страниц: 248
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 11.87 MB

Скачать Ремонт и обслуживание электрооборудования





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт и обслуживание электрооборудования бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обслуживание, ремонт, электрооборудование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама