Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт мониторов. Часть 1. Принципы работы, типичные неисправности

Ремонт мониторов. Часть 1. Принципы работы, типичные неисправности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Ремонт мониторов. Часть 1. Принципы работы, типичные неисправности — Данная книга предназначена для подготовки читателя к ремонту практически любого монитора и состоит из двух частей. В первой части пособия приводятся общие принципы устройства и работы видеоподсистемы компьютера. При этом основная часть внимания уделяется обсуждению принципов устройства компьютерных мониторов и описанию основных способов поиска неисправностей в отдельных функциональных узлах монитора на примерах конкретных схем. Во второй части пособия собраны сведения по неисправностям и способам их устранения в мониторах конкретных моделей.
Материал настоящего пособия рассчитан как на компьютерных пользователей, только входящих в мир электронной техники, так и на опытных ремонтников, знакомых с основами телевизионной и компьютерной техники.

Название: Ремонт мониторов. Часть 1. Принципы работы, типичные неисправности
Автор: Беглов С. И., Никифоров В. Н., Самсин Х. В.
Издательство: Радиотон
Год: 2001
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 18,70 Мб
Качество: Отличное

Скачать Ремонт мониторов. Часть 1. Принципы работы, типичные неисправности

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт мониторов. Часть 1. Принципы работы, типичные неисправности бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Беглов, Самсин, Типичные, неисправности, ремонт, Никифоров, принципы, часть, работы, мониторов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама