Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт радиостанций

Ремонт радиостанций

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В предлагаемой книге дано описание тринадцати моделей семи типов массовых портативных радиостанций, имеющихся на рынках России и стран СНГ. Представлены принципиальные и структурные схемы радиостанций, отдельных устройств и интегральных схем в составе радиостанций. Даны методики регулирования радиостанций и отдельных устройств, а также несколько методик поиска неисправностей, с использованием доступных простейших приборов. Книга рассчитана на широкий круг читателей, знакомых с основами радиотехники: учащихся колледжей, училищ и школ радиотехнического профиля, специалистов, профессионально занимающихся ремонтом радиостанций, наконец, пользователей и владельцев радиостанций, знакомых с азами радиотехники.

Название: Ремонт радиостанций
Автор: В. А. Петренко
Серия: Ремонт, выпуск №38
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год издания: 2000
Страниц: 183
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 26,14 Mб

Скачать Ремонт радиостанций





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт радиостанций бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Петренко, Ремонт радиостанций


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама