Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Репортажи со шпилек

Репортажи со шпилек

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Хотите окунуться в настоящие журналистские будни? Они таят в себе упорный труд, целеустремленность, находчивость, а порой и риск. Но не только. С журналистами (а особенно с журналистками) нередко случаются интереснейшие приключения. Иногда даже, стыдно сказать, эротические.
Жанна Голубицкая - штатный корреспондент газеты "Московский комсомолец", ведущая субботней рубрики "Ты и Я". В прошлом главный редактор женского глянца, а сегодня - опытная и известная секс-колумнистка - она не боится рассуждать о проблемах, о которых вслух говорить вроде бы и не принято... "Но как о них молчать когда они имеют самое прямое отношение к нашей с вами жизни? И тут уж красней не красней, а разбираться с этим приходится", - полагает писательница и отвечает на самые "неприличные" вопросы. На жизнь Жанна Голубицкая смотрит истинно женским, интуитивным взглядом - с долей кокетства и изрядной искрой сексуальности. "У балетных есть такая поговорка: когда приходит опыт, уходит прыжок, - говорит писательница. - Но если речь идет о женщинах, с опытом наш "прыжок" становится только виртуознее".

Название: Репортажи со шпилек
Автор: Жанна Голубицкая
Год издания: 2011
Издательство: Давид
Язык: русский
Страниц: 336
Формат: RTF,FB2
Размер: 5,22 Мб

Скачать Репортажи со шпилек





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Репортажи со шпилек бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: шпильки, Жанна Голубицкая, репортажи, журналистка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама