Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Решение задач на языке С++

Решение задач на языке С++

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Решение задач на языке С++ — Принято считать, что язык С++ очень сложный, поэтому его трудно изучить. И это действительно так. Но на «школьном» уровне сложность С++ сопоставима с Питоном или паскалем, поэтому его вполне можно изучать наряду с этими языками программирования.
Как и в любом другом деле, при изучении С++ нужна систематическая тренировка, под которой можно понимать решение задач на основные элементы языка программирования. Это могут быть и формальные упражнения, и занимательные задачи. Принципиальной разницы между ними нет, за исключением того, что занимательные задачи имеют сюжет, а потому более интересны.
В этой книге собрано несколько десятков занимательных математических задач всех времён и народов, начиная от самых древних задач, записанных на папирусах и глиняных табличках, до конкурсных задач из журнала Квантик.

Название: Решение задач на языке С++
Автор: Рубанцев В.
Издательство: RVGames
Год: 2016
Страниц: 200
Формат: PDF
Размер: 11,26 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Решение задач на языке С++ бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Решение, 2016, задач, языке


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама