Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ресита Лин-Жене - Искусство правильного питания (2013)

Ресита Лин-Жене - Искусство правильного питания (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

«Набор веса – это не более чем химическая реакция организма на пищу», – утверждает Лин-Жене Ресита, эксперт в области питания и традиционной медицины. Все продукты, которые долгие годы считались полезными, на самом деле являются источником всех проблем.

Они хитро превращаются в лишние килограммы, которые подрывают здоровье, в то время как мы страдаем и лишаем себя чего-то. «Искусство правильного питания» – методика, которая не заставляет вас стать вегетарианцем, она не настаивает на том, чтобы вы питались только обезжиренными и низкоуглеводными продуктами. Забудьте про любой другой режим, которому вы следовали ранее. Вам предстоит узнать, что вредит именно вам, и как питаться так, как нужно вам и вашему организму. Так вы можете составить собственный план питания.

Информация о книге:
Название: Искусство правильного питания
Автор: Ресита Лин-Жене
Язык:Русский
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Формат: rtf / rar
Страниц: 270, ил.
Размер:11,69 Mb

Скачать Ресита Лин-Жене - Искусство правильного питания (2013)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ресита Лин-Жене - Искусство правильного питания (2013) бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: таблетки, медицина, лечение, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама