Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ревич Юрий - 1001 совет по обустройству компьютера (2012)

Ревич Юрий - 1001 совет по обустройству компьютера (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В книге собраны и обобщены советы по решению различных проблем, которые рано или поздно возникают при эксплуатации как экономичных нетбуков, так и современных настольных моделей. Все приведенные рецепты опробованы на практике и разбиты по темам: аппаратные средства персональных компьютеров, компьютерные сети и подключение к Интернету, установка, настройка и ремонт ОС Windows, работа в Интернете, защита от вирусов.

Рассмотрены не только готовые решения внезапно возникающих проблем, но и ответы на многие вопросы, которые возникают еще до покупки компьютера. Приведен необходимый минимум технических сведений, позволяющий принять осознанное решение. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Информация о книге:
Название: 1001 совет по обустройству компьютера
Автор: Ревич Юрий
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2012
Страниц: 384
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 14,80 Mb

Скачать Ревич Юрий - 1001 совет по обустройству компьютера (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ревич Юрий - 1001 совет по обустройству компьютера (2012) бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютер, ремонт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама