Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого (Аудиокнига)

Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого (Аудиокнига)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу «Расплавленное сознание».

В новом издательском проекте, получившем название «ПРОЕКТ ФЕКСЕУС», мы представляем третью книгу автора «Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого».
Это отличный учебник для тех, кто хочет использовать приемы манипуляции сознанием для того, чтобы резко повысить свою популярность у противоположного пола, научиться флиртовать по правилам и максимально облегчить процедуру знакомства.
На страницах книги блистательный манипулятор Фексеус предлагает свои эксклюзивные, весьма конкретные практические советы, которые помогут вам в искусстве соблазнения.

Информация о книге:
Автор: Хенрик Фексеус
Название: Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого
Издательство: Самиздат
Жанр: Психология и психотерапия
Год: 2010
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Язык: русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 Kb/s
Время звучания: 4:09:33
Размер: 157.92 MB

Скачать Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого (Аудиокнига):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Знакомство, пикап, девушка, Популярность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама