Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Резание металлов излучением мощных волоконных лазеров

Резание металлов излучением мощных волоконных лазеров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Резание металлов излучением мощных волоконных лазеров — В российской промышленности в течение последних нескольких лет наибольшее распространение приобрело резание различных металлов с использованием мощных волоконных лазеров. Для дальнейшего расширения этого направления было необходимо совершенствовать понимание физических процессов, протекающих при лазерном резании, и на этой основе разработать методы улучшения его качественных показателей и производительности. Значительная часть настоящей книги посвящена описанию того, что удалось сделать в данном направлении в период 2012–2014 гг. в НПЦ «Лазеры и аппаратура ТМ». Кроме того, в ней приведены и проанализированы заимствованные из зарубежных источников дополнительные теоретические и экспериментальные исследования, посвященные данной тематике.
Изложение разделов 2 и 3 данной книги построено таким образом, чтобы продемонстрировать, как с расширением понимания физических процессов оптимизировались условия проведения резания, позволяющие реализовать повышенную производительность и улучшенные качественные показатели этого процесса.

Название: Резание металлов излучением мощных волоконных лазеров
Автор: Вакс Е. Д., Лебёдкин И. Ф., Миленький М. Н. и др.
Издательство: Техносфера
Год: 2016
Страниц: 356
Формат: PDF
Размер: 31,52 МБ
ISBN: 978-5-94836-427-8
Качество: Отличное

Скачать Резание металлов излучением мощных волоконных лазеров

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Резание металлов излучением мощных волоконных лазеров бесплатно.

Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Вакс, 2016, лазеров, резание, мощных, металлов, волоконных, излучением


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама