Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Резидентура. Я служил вместе с Путиным

Резидентура. Я служил вместе с Путиным

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Резидентура. Я служил вместе с Путиным — Полковник Алексей Ростовцев с 1965 по 1987 год служил в различных разведывательных подразделениях представительства КГБ в ГДР. В середине восьмидесятых годов он курировал деятельность Дрезденской резидентуры КГБ, одним из оперативных сотрудников которой был Владимир Путин. Автор откровенно и подробно рассказал не только о своих коллегах и подчиненных, но и о специфике повседневной жизни и деятельности оперативных сотрудников резидентур КГБ в Восточной Германии, которые занимались самой трудоемкой и опасной работой – поиском и вербовкой агентуры.

Название: Резидентура. Я служил вместе с Путиным
Автор: Алексей Ростовцев
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 640
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,79 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Резидентура. Я служил вместе с Путиным бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ростовцев, 2016, вместе, Путиным, служил, Резидентура


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама