Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ричард Матисон - Куда приводят мечты (Аудиокнига)

Ричард Матисон - Куда приводят мечты (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги



Представьте себе, что вы умерли! Но, как выясняется, жизнь продолжается и за порогом смерти. Более того, впереди ждет бесконечное странствие по неизведанным мирам и вселенным. Именно в такое путешествие суждено отправиться Крису Нильсену, чтобы спастись от отчаяния и вновь обрести надежду и любовь. Сразу же после публикации роман Р. Матесона стал бестселлером и вызвал бурные дискуссии не только в литературных кругах, но и среди ученых. Названный едва ли не основополагающим произведением о жизни после смерти, он лег в основу одного из самых красивых фильмов Голливуда, главную роль в котором исполнил Робин Уильямс. Фантастическая мелодрама, поставленная Винсентом Уордом, с триумфом демонстрировалась во многих странах мира и была удостоена премии «Оскар».

Автор: Мэтисон Ричард
Название: Куда приводят мечты
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Тип: аудиокнига
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: мистический триллер
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 340 Mb
Общее время звучания: 07:55:56

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Ричард Матисон - Куда приводят мечты (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ричард Матисон - Куда приводят мечты (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мечты, АудиоКнига, Матисон, Мистический триллер, ричард


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама