Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Роботы и игрушки своими руками

Роботы и игрушки своими руками

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Роботы и игрушки своими руками — Книга состоит из описаний простых конструкций, содержащих электронные компоненты, и экспериментов с ними. Кроме традиционных конструкций, чья логика работы определяется их схемотехникой, добавлены описания изделий, функционально реализующихся с помощью программирования. Тематика изделий — электронные игрушки и сувениры.
Содержание книги является логическим продолжением содержания трёх первых книг — «Роботы своими руками. Игрушечная электроника», «Игрушечная электроника NEXT», «Простые роботы своими руками или несерьёзная электроника», опубликованных в издательстве СОЛОН-ПРЕСС.
Книга будет полезна начинающим электронщикам разного возраста, как пособие по изготовлению практических изделий и экспериментированию.

Название: Роботы и игрушки своими руками
Автор: Мамичев Д.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Страниц: 196
Формат: DJVU
Размер: 44,39 МБ
ISBN: 978-5-91359-233-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Роботы и игрушки своими руками бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мамичев, 2017, своими, руками, роботы, игрушки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама