Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Родимин Е.М. - Металлоионотерапия. Лечение медью, серебром, золотом (2007)

Родимин Е.М. - Металлоионотерапия. Лечение медью, серебром, золотом (2007)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Главная заповедь врача: не навреди! Но часто ее приходится нарушать, назначая больному лекарство с побочными эффектами. Медики и пациенты, привыкнув к мысли, что одно лечишь – другое калечишь, поначалу с недоверием отнеслись и к металлоионотерапии: «Лечиться медными пятачками в век космических путешествий и мобильной связи? Смешно!»…..

Но результаты исследований доказали высокую эффективность и абсолютную нетоксичность препаратов из меди, серебра и золота, которые предлагает Е. М. Родимин. Уже сотни людей сказали ему «спасибо», вернув здоровье. Все препараты Родимина вы можете приготовить дома.

Информация о книге:
Название: Металлоионотерапия. Лечение медью, серебром, золотом
Автор: Родимин Е.М.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2007
Страниц: 224
Формат: pdf
Размер: 11,9 мб

Скачать Родимин Е.М. - Металлоионотерапия. Лечение медью, серебром, золотом (2007):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Родимин Е.М. - Металлоионотерапия. Лечение медью, серебром, золотом (2007) бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: металл, Серебро, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама