Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Роды без страха (Аудиокнига)

Роды без страха (Аудиокнига)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Страх перед скоро предстоящими родами во все времена беспокоил всех будущих мам. Часто этому сама традиционная медицина способствовала, когда утверждала, что роды просто невозможны без боли.

Грентли Дик-Рид - великий английский врач смог доказать, что это совсем не так. Его открытие называют настоящей медицинской революцией, а вышедшая вскоре книга, которая получила название – «Естественные роды» – настольной для огромного количества женщин. Для родов без боли важна как физическая подготовка, так и правильный эмоциональный и психологический настрой будущей мамы. Как раз, поэтому данная книга Дик-Рида остается актуальной и сегодня. Огромное количество советов и рекомендаций.
Рожайте без страха и боли! И пусть эта книга сможет вам помочь!

Информация о книге:
Название: Роды без страха
Автор: Грентли Дик-Рид
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: здоровье
Год выпуска: 2011
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 12:47:21
Размер файла: 755.38 MB
Язык: русский

Скачать Роды без страха (Аудиокнига):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Роды без страха (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: роды, мама, беременность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама