Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рок-музыка: истоки и развитие. В 2-х частях

Рок-музыка: истоки и развитие. В 2-х частях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Рок-музыка: истоки и развитие. В 2-х частях — Рассказывается о зарубежной рок-музыке от 40-х годов до наших дней. Прослеживая этот путь, автор показывает, какие значительные изменения претерпела она. Чтобы лучше разобраться в них, вводится целый ряд понятий, таких, как «рок», «фанк», «соул», «реггей», «диско», «бит», возникших в процессе исторического движения популярной музыки, раскрывается их содержание. Рассматривается также и взаимосвязь рок-музыки на всех этапах ее развития с другими областями музыкальной культуры: городским и деревенским фольклором, джазом, камерной и симфонической музыкой. Для широкого круга читателей.

Название: Рок-музыка: истоки и развитие. В 2-х частях
Автор: Козлов А. С.
Издательство: Знание
Год: 1989-1990
Страниц: 58 + 58
Формат: DJVU
Размер: 15,08 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рок-музыка: истоки и развитие. В 2-х частях бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1989-1990, развитие, частях, 2-х, Рок-музыка, Истоки, козлов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама