Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Роллингз Э. , Моррис Д. - Проектирование и архитектура игр / 2006

Роллингз Э. , Моррис Д. - Проектирование и архитектура игр / 2006

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В книге рассказывается об искусстве проектирования компьютерных игр, начиная от выработки концепции и заканчивая финальными стадиями разработки. В ней обсуждаются вопросы геймплея и достижения оптимального баланса, проблемы выбора организационной структуры рабочей группы и архитектуры программного кода, методы разработки сюжета и обеспечения оригинальности стиля игры.
$CUT$В книге обосновывается рациональность подхода к разработке, опирающегося на проектную документацию, который обеспечивает эффективность рабочей группы проекта и возможность управления изменениями. Все изложенные в книге теоретические постулаты неоднократно апробированы на практике.
Книга адресована широкому кругу читателей, а также тем, кто профессионально работает в индустрии компьютерных игр. Она будет интересна не только проектировщикам игр, но и менеджерам, разработчикам, маркетологам и другим категориям специалистов, так или иначе связанным с созданием современных компьютерных игр.

Название книги: Проектирование и архитектура игр
Автор: Роллингз Э. , Моррис Д.
Год выхода: 2006
Издание: Вильямс
Кол-во страниц: 1035
Формат файла: PDF
Язык книги Русский
Размер файла: 201 мб

Скачать Роллингз Э. , Моррис Д. - Проектирование и архитектура игр / 2006
Скачать с vip-file.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Роллингз Э. , Моррис Д. - Проектирование и архитектура игр / 2006 бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проектирование, игр, архитектура


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама