Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Романова Галина - Лицензия на happy end (Аудиокнига)

Романова Галина - Лицензия на happy end (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Она всегда знала, чего хочет от жизни. И всегда поступала именно так, как хотела. Мама за это называла Екатерину эгоисткой. Бывший муж – идиоткой и сволочью. Друзья – баловнем судьбы. Друг, правда, был всего один, но зато какой… Вот с ним Екатерина Старкова и поссорилась. Уехала в богом забытый городок развеять тоску. Сняла полдома у местной жительницы, изучила окрестности, а потом… заскучала. Развлекаясь наблюдением за молодым таинственным соседом, она подумать не могла, к чему приведет нечаянный интерес. Во-первых, ее обвинят в страшном преступлении. Во-вторых, ее жизнь окажется под угрозой! А в-третьих… достаточно и первых двух пунктов, чтобы сойти с ума. И самое главное, помощи ждать неоткуда!!!

Название: Лицензия на happy end
Год издания: 2013
Жанры: Детектив, женский роман
Озвучивает: Татьяна Ненарокомова
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: Мр3, 96 kbps
Продолжительность: 11:25:36
Размер: 484.84 Mb

Скачать/Download: Романова Галина - Лицензия на happy end (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Романова Галина - Лицензия на happy end (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Женский роман, Happy End, Галина, АудиоКнига, лицензия, детектив, романова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама