Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ронда Берн - Тайна(Аудиокниги)

Ронда Берн - Тайна(Аудиокниги)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Ронда Берн - Тайна(Аудиокниги)
Частички Великой Тайны дозволено найти на протяжении многих столетий в философских и религиозных учениях, в древней и нынешней литературе. В аудиокниге Ронды Берн «Тайна» впервой удалось собрать вместе разрозненные фрагменты учения о Тайне. Это невообразимое открытие 21-го столетия! Открытие, которое может преобразовать жизнь всякого и всего, кто пожелает испытать на себе Тайну.
Аудиокнигу «Тайна» представляют двадцать четыре наставника. И невзирая на то, что интервью с ними брались в различное время в самых разных уголках Земли, но говорят эти наставники об одном и том же, будто один человек. «Тайна» вобрала в себя премудрость учителей и чудесные примеры вероятностей этого учения.
По статистике один процент населения Земли получает больше девяносто пяти процентов всех благ. Отчего? Думаете, чистая случайность? Нет! Эти люди узнали Тайну! Сейчас Тайна доступна и Вам...

Аудиокнига: Тайна
Автор: Ронда Берн
Читает: Ирина Ерисанова
Жанр: сенсация, психология
Год выпуска: 2011
Качество: 96 kbps, 44 kHz, mono
Время звучания: 4 часа 20 минут
Размер: 162.68 Mb

Скачать: Ронда Берн - Тайна






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ронда Берн - Тайна(Аудиокниги) бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, книги, Ронда Берн, психология, аудиокниги, сенсация, тайна


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама