Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Розничный магазин: как удвоить продажи

Розничный магазин: как удвоить продажи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


В этой книге собраны самые сильные методы увеличения продаж, которые могут вывести розничный магазин на принципиально новый уровень. Как брать за каждый товар больше денег? Как потенциальных клиентов превращать в реальных? Как продавать больше товаров каждому? Как делать больше повторных продаж? Как привлекать больше новых клиентов?
Как писать продающую рекламу? Как найти "золотого" продавца? Об этом и о многом другом - в настоящем издании. Книга написана специально для владельцев и управляющих розничными магазинами, а также будет полезна всем, кто только планирует открыть свой первый магазин.

Название: Розничный магазин: как удвоить продажи
Автор: Колодник Д., Подольский Д.
Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 90
Язык: русский
Формат: djvu
Размер: 1,29 Мб

Скачать Розничный магазин: как удвоить продажи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Розничный магазин: как удвоить продажи бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: товар, методы увеличения продаж, магазин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама