Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Руководство MIT по открыванию замков отмычками

Руководство MIT по открыванию замков отмычками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Главным секретом открывания замков отмычкой являтся то, что это легко. Вскрывать замки может научиться каждый. Теория открывания замков отмычкой - это теория правильного использования механических дефектов. Прочитав данную книгу "Руководство по открыванию замков отмычкой" вы научитесь вскрывать практически любой замок за несколько минут !
Есть несколько основных понятий и определений, но основная часть материала состоит из приёмов открывания замков с определенными дефектами или характеристиками. Построение этого руководства отражает эту структуру. Первые несколько глав предлагают лексику и основную информацию о замках и о вскрытии замков. Нельзя научиться вскрывать замки без практики, и поэтому одна глава предлагает набор тщательно подобранных упражнений, которые помогут Вам приобрести навыки вскрывания замков. В конце исследования приведен каталог механических особенностей и дефектов, присущих замкам, и методов, с помощью которых они выявляются и используются. В первом приложении описывается, как изготавливать инструменты для вскрытия. В следующем приложении описываются некоторые правовые аспекты вскрытия замков.

Название: Руководство MIT по открыванию замков отмычками
Автор: MIT
Год: 2007
Страниц: 72
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 2,1 Мб

Скачать Руководство MIT по открыванию замков отмычками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Руководство MIT по открыванию замков отмычками бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: открывание замков, отмычка, Руководство MIT


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама