Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Руководство по электрическому оборудованию автомобилей

Руководство по электрическому оборудованию автомобилей

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга предназначена тем, кто хочет понять работу электрических и электронных систем автомобиля. В первой главе изложены основные положения электротехники и электроники. Эта глава предназначена тем , кто не имеет твёрдых представлений по этим вопросам. Более подготовленный читатель может сразу перейти к следующим главам руководства. В книге в основном излагаются общие принципы устройства систем электрооборудования, свойственные любым моделям автомобилей. Особенности конкретных моделей приведены лишь для иллюстрации. Наряду с описанием современных систем электрооборудования,в книге уделено внимание и более древним устройства,поскольку миллионы старых автомобилей ещё находится в эксплуатации.Стремительное развитие систем вспрыска топлива,управления составом выхлопных газов, электронного оборудования двигателя и кузовных систем,заставили автора полностью переработать ранее выпущенную книгу. Книга полезна не только автолюбителям но и профессионалам СТО а также студентам автотехнических специальностей.

Название: Руководство по электрическому оборудованию автомобилей
Автор: Трантер А.
Страниц: 284
Качество: хорошее
Год издания: 2001
Язык : русский
Формат: djvu
Размер: 6.58 MB

Скачать Руководство по электрическому оборудованию автомобилей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Руководство по электрическому оборудованию автомобилей бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электрическое оборудование, автомобиль, Трантер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама