Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Руководство программиста по работе со звуком

Руководство программиста по работе со звуком

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Издание содержит подробную информацию о хранении, обработке и компрессии звуковых файлов. Разработчики, которые хотят использовать в своих приложениях возможность обработки звука, найдут в этой книге ответы на все интересующие их вопросы: применение низкоуровневых средств работы со звуком для Win32, Mac OS и Unix; декомпрессия данных в форматах MPEG, IMA ADPCM; чтение файлов WAVE, VOC, AIFF и AU; воспроизведение файлов MIDI и MOD.
В этой книге вы также найдете обзор смежных тем, в частности синтеза звучания музыкальных инструментов, восприятия звуков человеком, цифровой фильтрации и преобразований Фурье. Для каждого раздела приведены полные исходные тексты программ, иллюстрирующие все обсуждаемые принципы. Книга предназначена для звукоинженеров, желающихпополнить свои знания о программировании звука, а также для программистов, которым необходима информация о работе с аудиоматериалами. Некоторые разделы книги могут быть полезны специалистам, разрабатывающим программные средства обработки сигналов для геофизики, телеметрии, связи, систем автоматического управления и сбора данных.

Название: Руководство программиста по работе со звуком
Автор: Тим Кинтцель
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2007
Страниц: 432
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 15.56 Mb

Скачать Руководство программиста по работе со звуком





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Руководство программиста по работе со звуком бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, программист, работа, Тим Кинтцель, звук


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама