Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русские народные сказки. Антология

Русские народные сказки. Антология

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Русские народные сказки. Антология — В сборник включены русские народные сказки: о животных, волшебные, бытовые. Сказки выбраны из лучших научных и популярных собраний и представлены в редакции и обработке известных писателей и ученых.
Аникин Владимир Прокопьевич, доктор филологических наук, профессор кафедры русского устного народного творчества филологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, автор многих работ по истории и теории фольклора, в том числе 5 монографий («Теория фольклорной традиции и ее значение для исторического изучения былин», «Русская народная сказка», «Теория фольклора» и др.), ряда учебных пособий.

Название: Русские народные сказки. Антология
Автор: Аникин Владимир
Издательство: Детская литература
Год: 1978
Страниц: 105
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,84 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русские народные сказки. Антология бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Антология, сказки, народные, 1978, русские, Аникин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама